Музей славянской культуры имени Константина Васильева

Москва 8 апреля c 18:00 до 20:00, 132 дня назад

8 Апреля в 18-00 - чудесный концерт душевной музыки "МАЭСТРО И МУЗА" в музее славянской культуры: Известная в славянском мире певица и автор многих песен Велеслава а также исцеляющая импровизация на потоке (игра на рояле) Владимира Егорова (Кота Баюна) погрузят вас в мир незабываемых ощущений!

Экскурсия в музее славянской культуры

Москва 18 января, начало в 0:00, 212 дней назад

Экскурсии, мастер-классы, детские программы

Москва 23 декабря 2016, начало в 19:00, 238 дней назад

Волшебная музыка под Рождество - чудесные сказки кельтской арфы и флейты, поющих чаш, ханга и других уникальных инструментов! Арфа – самый сказочный инструмент на свете, чистый и светлый. Она создает вокруг себя пространство, сотканное из любви и солнечного света, преломляя воздух и прогоняя тьму. Она успокаивает, умиротворяет наш беспокойный ум и побуждает только к самому хорошему. Спешите на встречу со сказкой!