• 8 апреля 2017, суббота

Музей славянской культуры имени Константина Васильева
8 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
ул. Череповецкая 3-б

8 Апреля в 18-00 — чудесный концерт душевной музыки "МАЭСТРО И МУЗА" в музее славянской культуры: Известная в славянском мире певица и автор многих песен Велеслава а также исцеляющая импровизация на потоке (игра на рояле) Владимира Егорова (Кота Баюна) погрузят вас в мир незабываемых ощущений!

☀ВНИМАНИЕ МОСКВА И МОСКВИЧИ!  8 Апреля в 18-00 приглашаем на чудесный концерт душевной музыки "МАЭСТРО И МУЗА" в музее славянской культуры:
Этническая певица Велеслава, автор и ведущая программы Древо Жизни, автор методики природного пения  и Владимир Егоров (Кот Баюн)  - композитор и автор многих известных  песен, таких как "Колечко", "Радегаст", "Матушка Мокошь" ждут вас на уникальный в своем роде концерт-импровизацию!

Только самые любимые песни, романсы 18-го и 19-го века, душевная и лирическая музыка!Исцеляющая импровизация на потоке (игра на рояле) Владимира Егорова (Кота Баюна) погрузят вас в мир незабываемых ощущений! Велеслава же подарит родные песни и НОВЫЕ! Романсы!
Ждем вас:
Музей славянской культуры им. К. Васильева. адрес: м.Алтуфьево, ул. Череповецкая 3-б
Начало Концерта в 18-00.
СПИШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНЦЕРТ!!!!!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!