• 28 декабря 2017, четверг

Музей славянской культуры имени Константина Васильева
28 декабря 2017, начало в 19:00
Череповецкая 3 б

Музей славянской культуры приглашает на чудесный новогодний вечер — погружение в волшебный мир северных финских и русских песен с Марией Волковой и студией ХВОЯ! ❄
Хрустальные голоса девушек сменят чарующие голоса мужского дуэта "Небо дОм"! �� Поэт, певец Дмитрий Чернышов и Андрей Лысиков — музыкант и композитор несут через свои песни и стихотворения под гитару глубинные послания Любви!
Находясь на пороге Нового Года освобождаем себя от энергий прошлого при помощи целительных вибраций голосов в единой глубине любви и мудрости.
Вы познакомитесь с первым сборником поэзии автора — "Небо во мне"! А после концерта — душевное общение за чаепитием с вкусностями!
Стоимость участия 950 р. билеты можно приобрести заранее,
(количество мест ограничено). Запись по тел. 8 926 496 3900

м. Алтуфьево, ул. Череповецкая 3-б

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!